Дистанционное обучение для людей с инвалидностью!

РООИ “Стратегия” и факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ приглашает пройти дистанционное обучение для инвалидов.

В настоящее время разработано 34 дистанционных курса по востребованным IT направлениям.

Тематики курсов:
— Веб-дизайн, создание сайтов
— Компьютерная графика и цифровая полиграфия
— Основы работы с платформой 1С Предприятие, основы бухгалтерского учета
— Информационные технологии в делопроизводстве
— Прикладное программирование (языки высокого уровня, работа с базами данных (проектирование, обработка, анализ), языки C#, PHP, SQL)).
— Основы системного администрирования AstraLinux

— Основы работы в AstraLinux и LibreOffice

Для участников имеется возможность обучаться на разных уровнях сложности, в зависимости от начальной подготовки. По окончании курсов выдается сертификат.

Период обучения на дистанционных курсах: с 01 марта 2019 г. по 30 мая 2019 г. включительно.
Подача документов для зачисления на дистанционные курсы: с 25 января 2019 г. по 01 марта 2019 г. включительно.
Телефон для справок: (495) 675-58-56 с 10.00 до 17.00
Подробнее: http://www.ooi.ru/home/strategy/it