Центральный банк Российской Федерации принимает заявки на стажировку от студентов российских вузов!

Получить опыт можно будет в центральном аппарате Банка России в Москве и главном управлении регулятора в Санкт-Петербурге.

Стажерам открыта дорога более чем в 20 структурных подразделений Банка России, в их числе департаменты банковского регулирования, денежно-кредитной политики, страхового рынка, рынка ценных бумаг и товарного рынка.

Кто может пройти стажировку?
Студенты последнего курса бакалавриата, специалитета или магистратуры очной формы обучения.

Заявку можно подать до 29 марта.

После оформления заявки кандидатов ждёт онлайн-тестирование на анализ числовой и вербальной информации и собеседование с участием представителей профильных подразделений Банка России.

Для участников, успешно прошедших все этапы, стажировка начнётся в июне этого года и продлится 6 месяцев в режиме гибкого графика работы — от 20 часов в неделю.

Узнать подробности и подать заявку можно на сайте: www.cbr.ru.