Ваш уникальный шанс!

Внимание! Не упустите возможность попасть на зарубежную стажировку мечты к одному из лучших туроператоров Kilit Global!

Презентация компании и собеседование состоится 28 ноября в среду, в 14:00, в актовом зале корпуса №2 (ул. Желябова, д. 33). Ждём всех желающих!

Ежегодно международная компания набирает талантливых студентов для прохождения практики за рубежом и предоставляет такие вакансии как: трансфермен, помощник отельного гида, отельный гид, работа на ресепшен в отеле, guest relation.

Стажировка за границей – это твой шанс достичь новых высот в жизни, получить практические знания и навыки и хорошо подзаработать.

Ежемесячно стажер поучает 300$+100$ на питание + бонусы за проведение программ, а также возможность для дополнительного заработка.

Продолжительность стажировки составляет 5-7 месяцев (с апреля по октябрь 2019 года). При этом стажер обеспечивается всем необходимым бесплатно, включая комфортное жилье, питание и подготовительные курсы в одном из пятизвездочных отелей Анталийского побережья.

По окончании стажировки студенты получают сертификаты о прохождении своей практики от компании Kilit Global.

Подробнее здесь.