Встреча с работодателем!

15 ноября для студентов 3 и 4 курсов факультета ИЯиМК прошла встреча с работодателем!

Перед ребятами выступила директор Языковой студии «Welcome (г. Долгопрудный) Наталья Рыльская и рассказала о своем карьерном пути от выпускника направления «лингвистика» до создания собственной языковой школы.

В рамках встречи были затронуты не только вопросы трудоустройства в организацию, но и такая актуальная тема как современные тренды рынка труда для соискателей со знанием английского языка.

Наталья в своем выступлении подчеркнула важность постоянного самосовершенствования и приобретения Soft Skills. Был также сделан акцент на необходимости приобретения различных сертификатов в профессиональной сфере. Наталья привела примеры таких курсов как: Teaching Knowledge Test, СELTA и пр.

Если ты еще студент и не можешь работать на полный рабочий день, то свой путь в Языковой студии «Welcome (г. Долгопрудный) ты можешь начать с позиции стажера или волонтёра.

Например, уже в ближайшее время, а именно 1 и 2 декабря, будет проходить конференция «Trendy English». Не упусти возможность принять участие в мероприятии в качестве волонтера со знанием английского языка!

Все вопросы ты можешь задать по телефону: 8-916-314-74-82 (Наталья).

Фотоотчет с мероприятия!