V Региональная научно-практическая конференция «Содействие трудоустройству и адаптации к рынку труда студентов и выпускников организаций профессионального образования Тульской области»

Сегодня сотрудники РЦСТВ ТвГУ отправились в г. Тула, чтобы принять участие в V Региональной научно-практической конференции со всероссийским участием «Содействие трудоустройству и адаптации к рынку труда студентов и выпускников организаций профессионального образования Тульской области» и поделиться профессиональным опытом в вопросах рекрутинговой социализации молодёжи со специалистами служб занятости из других регионов России.
В рамках конференции нашими сотрудниками был представлен доклад «РЦСТВ ТвГУ — площадка для старта карьеры», раскрывающий опыт по предоставлению студентам первых «рабочих мест» на базе нашего Центра — в качестве коммуникаторов. Кроме того, специалистов Молодёжной биржи ждёт уникальная экскурсия на «ТУЛАМАШЗАВОД» — одно из крупнейших предприятий военно-промышленного комплекса России.

Самые интересные моменты можно посмотреть по ссылке.