Всероссийский студенческий форум «Карьера+»

Друзья!
Студенты и сотрудники Молодёжной биржи ТвГУ приехали в Нижний Новгород для участия во II Всероссийском студенческом форуме “Карьера+”, который проходит 4-5 октября 2018 года.
В этом году наши сотрудники принимают участие в работе нескольких основных площадок, в том числе форсайт-сессии «Совершенствование форм работы в деятельности Центров содействия трудоустройству выпускников вузов» и лектория «Ценностный аспект процесса трудоустройства: ожидания и реальность». Студенты, тем временем, пробуют свои силы в проекте «Дюжина лучших», который проходит в рамках форума. В проекте представлены 24 компании-работодателя и более 300 студентов и выпускников со всей России. Победители получат предложение о стажировке или вакантную должность в компании. Фотоотчет можно посмотреть по ссылке.