Программа «Молодой репортер»

Друзья! Не упустите возможность стать участником первой в истории зимних Студенческих игр образовательной программе «Молодой репортер» (U-Media) в масштабе Зимней универсиады-2019.

Программа предоставляет начинающим журналистам возможность найти себя в одном из трех ключевых направлений развития современных СМИ: «репортер», «фотожурналист» или «специалист онлайн-медиа».

Одна из ключевых задач участников программы — создание контента для социальных сетей о ходе Зимней универсиады-2019. Это значит, что все участники программы смогут побывать на ключевых событиях Зимней универсиады-2019 – церемониях открытия и закрытия, а также спортивных соревнованиях абсолютно бесплатно.

Всех участников программы ждут:

• Лекции и мастер-классы от опытных международных и российских специалистов;
  • Обзорная экскурсионная программа по достопримечательностям Красноярска;
  • Встречи и рабочие сессии с опытными наставниками;
  • Сувениры и подарки в фирменной стилистике Универсиады.

Кто может стать «молодым репортером»? Принять участие в программе могут студенты отделений факультетов журналистики, связей с общественностью или средств массовой информации в возрасте от 21 года до 25 лет. Также, недавние выпускники, работающие на начальных позициях в новостных и медиаорганизациях.

Заполнить заявку можно по ссылке.

Заявки на участие принимаются до 15 октября 2018 года.