«День карьеры-2016» в ТвГУ!

День карьеры-2016 в ТвГУ!

20 и 21 апреля в Тверском государственном университете прошел «День карьеры-2016», организатором которого выступил Региональный центр содействия трудоустройству выпускников ТвГУ. Работодатели представили студентам свои вакансии — всего 1388 вакансий 124 наименований. В «Дне карьеры» приняли участие более 1000 соискателей, которым предоставилась возможность не только пообщаться с представителями компаний лично, но и пройти обучение на тренинге и мастер-классе, а также познакомиться со спецификой работы в конкретных организациях, посетив презентации работодателей. Также в рамках мероприятия был организован круглый стол «Как выдержать баланс интересов выпускника и работодателя: практические рекомендации». Фотоотчет мероприятия представлен здесь.