Мы повышаем свой опыт!

13 октября 2015 года РЦСТВ принял участие во II Региональной научно-практической конференции со всероссийским участием в г. Туле. Также участие в конференции приняли службы содействия трудоустройству, научно-педагогические работники, исследователи рынка труда, рекрутёры-практики из Тульской области и 11 регионов страны. Хотим отметить, что основным плюсом участия в конференции для Центра стало обмен опытом с коллегами, касающийся содействия трудоустройству и адаптации к рынку труда студентов и выпускников. По итогам конференции статья РЦСТВ «Проведение массового обучения трудоустройству выпускников на примере Регионального центра содействия трудоустройству выпускников ТвГУ» была включена в сборник научно-практической конференции.