Trendence презентует результаты опроса «Образование и карьера»

Trendence презентует результаты опроса Образование и карьера

Trendence Graduate Barometer объявил о результатах опроса на тему «Образование и карьера», который проходил с октября 2014 года по февраль 2015 года! Всего в опросе приняли участие 8451 человек из России (в том числе 128 студентов из ТвГУ). Итак, расскажем немного об итогах! К наиболее привлекательным характеристикам работодателя респонденты относят: профессиональное/карьерное развитие, возможность личного развития, доброжелательная атмосфера в коллективе, надежность рабочего места. В наиболее привлекательные мероприятия вуза, касающиеся трудоустройства, по мнению респондентов ТвГУ, вошли: мероприятия вне университета (в т.ч. экскурсии к работодателю), объявление конкурсов на практику/ студенческую работу/ постоянную работу, семинары в университете, презентации компаний.