Как подать заявку на День карьеры?

Уважаемые работодатели! 22-23 апреля 2015 года Региональный центр содействия трудоустройству выпускников ТвГУ проводит День карьеры для студентов и выпускников ТвГУ. 22 апреля приглашаются студенты и выпускники гуманитарных, экономических направлений подготовки. 23 апреля приглашаются: студенты и выпускники факультета прикладной математики и кибернетики, математического, физико-технического, химико-технологического, биологического факультетов. Работодатели в свою очередь смогут получить шанс набрать молодых специалистов на постоянную или временную работу, презентовать свою компанию, провести интересную акцию! Подать заявку на участие в Днях карьеры и узнать о самом мероприятии можно по ссылке. Внимание! Заявки принимаются до 10 апреля 2015 года!